Елена Мошкина - Благодарю...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2042 Дата публикации: 22.3.2008
Для Джонни
http://www.stihi.ru/author.html?golddragon
Спасибо миру, что есть люди
(Храни их Бог),
Те, с кеми хоть был путь мой труден,
Но не засох
Души цветок махровый в полдень,
В палящий зной,
И не увял с тоски в неволе,
И жил зимой.
О светлой цели плача тщетно
В ночи без сна,
Я проклинала это место,
Судьбы не знав,
И столько раз в побеге смело
Искала смерть.
Но я лгала: там солнце грело,
Не била плеть…
Из жизни возвращалась, каясь
За прошлый бой –
Пусть виртуальная реальность!
Здесь меньше боль…
Уйду (отведены мне сроки) -
Прощу зарю.
Но за бесценные уроки
Благодарю…
2008
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|