Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1779 Дата публикации: 4.4.2008
Воспоминания о лете, в эту жутко мокрую погоду...
***
Приветствуй моё: ”До свидания”, не разжимай своих рук,
Доставь мне ещё наслажденье - задаток для будущих мук!
Я всё понимаю, не ново, что расстаемся навек,
И пусть мы едва лишь знакомы, уже приближается грех!
Шумели и волны, и ветер, но мы стонали сильней!
Окрасилось всё на планете в цвет самых счастливейших дней!
Бежали, как роем мурашки по двум загорелым телам,
Гадала на белой ромашке – ”Люблю”, - прочитала в глазах!
Без пошлости, а томно и нежно, любили, как только могли!
Глоток чистой северной свежести, и к раю уже мы в пути!
Всё пронеслось незаметно, но как расстаться, увы!
Я понимаю – последний! И не уйдёшь от судьбы!
Пора! Размыкаются руки, уставшие губы, глаза.
Восходит стыдливое солнце…
Не провожай! Так надо! Одна…
Ваше мнение: