Что-то в первой половине стихотворения вызывает во мне чувство протеста, а позиция смирения в последних строфах по душе. Может я не права, мне Ваше творчество очень нравится
2008-04-18 06:53:19Торнадо
Сложно принять вину на себя. От этого и протест. И это нормально. Но когда примешь, так легко на душе. Не бывает виноват один, а ты возьми и его вину на себя - будет чудо!!!!
Спасибо Вам, Светлана. Давно я Вас не встречала у себя. Заходите, читайте, ругайте! я буду рада.