Сама_по_себе - Сомнения
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2247 Дата публикации: 10.11.2003
Часто мы что-то делаем, а потом жалеем, думаем об этом... У меня такое быватслишком часто...
Что сделано, то сделано:
Назад дороги нет...
Что сделано, то сделано:
Вся жизнь какой-то бред...
Что сделано, то сделано:
Не нужно вспоминать...
Что сделано, то сделано:
Время не повернуть мне вспять...
Что сделано, то сделано:
Откуда эта грусть...
Что сделано, то сделано:
Все равно ничего не вернуть...
Что сделано, то сделано:
Надо вперед смотреть...
Что сделано, то сделано:
Все, мне пора лететь...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-10 23:31:59 Робик
|
 |
|
Сухо, вообще нивштяк.
|
2003-11-11 12:04:53 Dogma
|
 |
|
Эй, мы теряем мощность! Идем на посадку? Или это от плохой погоды?
|
2003-11-11 14:23:31 zoz
|
 |
|
не улетай далеко
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|