Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1742 Дата публикации: 11.4.2008
Очень жаль, что уже ничего не вернешь,
Даже если зимой неприятной и снежной,
Вдруг польется на нас обжигающий дождь –
Никогда не скажу я: любимый и нежный.
Просто больше уже ничего не вернешь..
Даже если придешь, я услышу опять
про любовь …Бесполезно. Не верю
Нам нельзя ничего никогда возвращать,
В горле-ком. Закричу. Но закрою я двери.
Все обман и игра и глупейший расклад,
Невозможно вернуть- нету силы.
И пойми, что не ты в этом был виноват,
Просто так быть должно вот и было.
Бесполезно пытаться любовь возвращать,
Лучше все позабыть и любя ненавидеть
Без оглядки бежать, научиться так спать,
Чтоб друг друга во снах никогда не увидеть..
Раз нельзя ничего никогда возвращать…
Ваше мнение: