Позвольте Вам, дорогие мои либрианцы, представить вот эту странную Птицу - мне кажется, она станет еще одним ярким светилом на небосводе Либры!:)))
...Если так угодно будет ее Музе и Вашим отзывчивым сердцам:)))
с почтением
2008-04-18 12:03:53Vorona v belom
Анге Лиди, спасибо - за такой теплый прием и такие позитивные прогнозы :) А на Либре и вправду много талантливых авторов и хороших стихов :)
2008-04-18 18:10:20К. (ЧК)
Красиво...:)
2008-04-18 19:18:16CleveRaT ("а у крЫсенка есть зонтик")