Анаис - Чернота
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2090 Дата публикации: 18.4.2008
Бред...
***
Чёрный кот сидит на заборе,
Чёрной ночью так хочется спать,
Чёрных мыслей, набравшись в запое,
Продолжаю о чёрном писать!
Продолжаю тебя ненавидеть,
И кляну каждый прожитый день!
Постоянно во мраке кружу я
И веду за собой чью-то тень!
От моей черноты почернело всё,
То, что раньше звалося зарёю!
Ну, а мне уже не до света –
Черноту свою я утрою!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-04-18 16:30:35 Нэнси
|
 |
|
если бред то точно черный..)) на самом деле красиво)
|
2008-04-18 17:35:56 А.Л.
|
 |
Черненько так, угольно:))))
понравилось:)))
|
2008-04-18 19:19:04 CleveRaT
|
 |
|
По моему крЫсячему мнение - черный это ну очччень стильно и замечательно )))
|
2008-04-18 21:47:43 Анаис
|
 |
|
Спасибо ВАМ всем! Приятно, что читаете и поддерживаете! :)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|