Marsianka - СЛИШКОМ (излишки весны)
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2308 Дата публикации: 24.4.2008
на Марсе нынче ветренно:)
Слишком много тебя во мне…
даже больше, чем сизого ветра
света
и планет
красного
цвета.
Ведь ты дождь на моем стекле.
Электрический ток там левее…
Там, где полупсихоз и безумство…
не для трусов
этот сгусток
отмеряет мне жизнь
полустуком,
в ожидании прикосновений.
Не боишься смотреть в глаза?
Там чужие одни отражения.
поражение
в честном
сраженье
потерпел
отряд моих «я».
….слишком много во мне тебя…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-04-24 13:33:36 нике нравиЦЦа
|
 |
Блестяще!!! Как раз под мое настроение-состояние сейчас, и вообще!
Круто, умничка... :)) Респектище!
|
2008-04-24 20:42:00 Странница В Ночи
|
 |
|
Очень хорошо! Метафорично. Необычно.
|
2008-04-25 10:47:54 Яровая Надежда
|
 |
|
Очень хорошо! Мне понравилось стихотворение)) действительно необычно и очень красиво!
|
2008-04-25 17:29:18 Оль Ма
|
 |
|
хорошо то как!
|
2008-04-25 19:05:05 Marsianka
|
 |
весна, товарищи!
всех целую, всем спасибо!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|