2008-05-13 15:18:07 ника
|
 |
"...и он ушел,
волоча за собой
мокрые
тяжелые от дождя
крылья.
На лестнице запахло звездами"... Не мой стиш: питерского автора (запамятовала)....
ЧУдно, Марси, умняша!!
|
2008-05-13 15:53:29 Marsianka
|
 |
|
ну что, так никто и не нальет? =)
|
2008-05-13 16:07:59 А.Л.
|
 |
|
Нальем, отчего же нет?:)))буль-буль-буль...:)
|
2008-05-13 16:57:20 Оль Ма
|
 |
Субботник?! во вторник - этот ход мыслей мне нравится)))))))))))))))))))))))))))))))))
и смелеееее!!!
|
2008-05-13 17:41:56 Fishka
|
 |
|
клёво:))!!!
|
2008-05-13 18:46:53 ЧК
|
 |
|
Понравилось:)
|
2008-05-13 19:16:36 Marsianka
|
 |
|
дайошъ субботники каждый день!!!!!
|
2008-05-13 19:33:40 Гемоглобин
|
 |
:))
а люди будут улыбаться
и смотреть,
как будут рваться
глубоко посаженные крылья...
|
2008-05-13 21:30:30 Иван Правдолюбов
|
 |
|
ни фига не понимаю, но все равно улыбаюсь - значит нравится :) шутю (на счет не понимаю) от мя оч. хор.
|