А Там - его встретят, накормят клубничными карамельками
И дольками сахарного мармелада...
сплетут ему фенечки из разноцветных каштанов...
подарят игрушки и шарики...
научат играть на старинном рояле...
И так ему станет горько, так станет горько...
за тех, кто остался
навеки
в стране
печали...
2008-05-15 15:56:47nata
бедный-бедный дракон :( А.Л., по-моему, не честно, когда коммент получется едва ли не лучше самого произведения ;) или закономерно?
2008-05-15 16:54:12А.Л.
nata, ну... :):) Дорогая, Вы преувеличиваете мои комментаторские способности:))))
А я обожаю, когда произведение вдохновляет на присоединение:))))