Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2011 Дата публикации: 24.5.2008
1.Не могу я молчать,
Ты меня утомляешь,
Хватит мне угрожать,
Хватит мне говорить,
Что ты очень грустишь,
Что ты очень страдаешь,
В чем меня ты винишь?
Невозможно так жить!
Мне самой эти встречи
надоели давно
Я хочу каждый вечер
не в лес, а в кино.
Пр.: Прошу, не надо меня упрекать
В том, что я все так быстро забыла,
Не виновата я, что не любила,
Просто устала с тобою играть.
Ну сколько можно меня донимать!
Тысячу раз ты сказал, что уходишь,
Что ж ты у окон моих нынче бродишь,
Дай же мне утром спокойно поспать.
Прошу, не надо меня упрекать.
2.Я хочу не ромашки,
А прекрасные розы
Чтоб дарил ты день каждый,
Как тебе втолковать?
И не стоило зря
Тратить время на слезы,
Лимузин для меня
Нужно было достать.
Я не стану твоей,
Что меня обвинять?!
Мне не страшно теперь,
Надоело молчать.
Написано конечно хорошо! Оценка 8. Но я бы сказала несколько цинично написано. Неужели у вакс измеряется всё количеством денег. Я не говорю, что это не важно - это безусловно важно, но не до такой же степени.
2008-05-31 10:47:16elenamoshkina
Спасибо!
Это всего лишь сатира... на современную жизнь и любовь