браво-браво! можноя выучу!??
почти. почти про меня :))
2008-05-26 15:37:37ника
"День без служенья ради всех" - без служения для всех...мож, так? Понравилось, легко и задорно.. ;))
2008-05-27 06:17:35Торнадо
Кукла! Улыбайтесь чаще и люди к Вам потянутся.
:)))) Спасибо!!!
CleveRaT, Вот-вот, а я всё голову ломаю, про кого это я пишу :))))) Спасибо!!!!
Гемоглобин! Ну если это ПОЧТИ про Вас, То непременно выучить надо и прямо так и декламировать. "Я - трудоголик!!!!" :))) Спасибо!!!
Ника!! Именно так и было с самого начала, но показалось, что так не говорят:"Служение для всех", правильней " Служение всем" ну и "ради кого-то" тоже ничего. Спасибо за пристальное внимание. Конечно, именно так и просится в строчку, но... увы!!
2008-05-27 07:12:56Торнадо
Кстати, Кукла, я в "Нежности" вернула ритм на место. Ишь разгулялся!!! :))))