Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ksenija - Да 
   
Жанр: Проза: О любви
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2211
Дата публикации: 27.3.2005



Не знаю почему, но я всегда боялась тебя, боялась сказать при тебе глупость, лишний раз посмотреть на тебя. Мы могли вот так вот, часами сидеть молча, просто сидеть и думать, каждый о своем, как же это было мило..... да, да, именно мило, не пошло, не тупо, а мило. А когда  ты начинал говорить, я слушала тебя, как  маленький ребенок, которому рассказывают сказку. Я не знаю, что я к тебе чувствовала, вернее, знаю, я любила тебя, но не знаю как, как друга, как брата, или как мужчину.  Сейчас, мне уже не больно говорить о нашем времени, о том, что мы были вместе. Мы были вместе, но в тоже время так далеко друг от друга. Правильно говорят, счастливых любовниц не бывает. Да, я спала с тобой, но не потому, что так было надо, просто мне хотелось быть еще ближе к тебе, ближе, чем я была, может именно в этом, и заключалась моя ошибка? Ты до сих пор не утратил интереса ко мне, но в тебе уже нет былого огонька, я как надоевшая игрушка, с которой и играть не хочется, и выкинуть жалко. Я все понимаю, только не понимаю одного, как же так могло произойти?

Помнишь наше знакомство? Я уверена, ты помнишь, такое не забывается. Все было не так как всегда, тогда даже музыка звучала красивее. Ты заговорил с моей подругой, а я сидела и слушала, потом ты подсел ко мне и предложил быть моим личным шофером, ты был таким искренним, таким милым. Ты не отходил от меня весь вечер, осыпал комплиментами, даже пошел со мной на дискотеку, чтобы меня никто не украл, а потом ты довез меня домой, поцеловал в щечку, пожелал спокойной ночи, хотя на улице уже светало. А потом, я узнала, что ты женат и у тебя трое детей, мне хотелось умереть, я так боялась тебя потерять, мне было плевать, и на твою жену и на твоих детей, я уже любила тебя. Чуть позже, я уехала, ты звонил мне, скучал, это было похоже на сон, на сон наяву.

Потом мы поругались, ты помнишь? Мы не разговаривали почти месяц, я появлялась перед тобой с молодыми людьми, а ты с девушками, мы делали друг другу больно, какие же мы были глупые! Затем, я уехала в отпуск, ты звонил, ждал... и я ждала, а потом все кончилось, так же стремительно, как и началось. Ты перестал звонить, перестал скучать, а я смерилась. Главное, чтобы ты был счастлив.

Я помню все, думаю, ты тоже помнишь! В тебе было столько любви, столько нежности. Ты стал для меня учителем, ты научил меня любить, научил ценить, то, что нам дает жизнь. Ты, мой подарок судьбы. Я буду всегда благодарна тебе, за то, что ты был в моей жизни. Я всегда буду помнить, минуты, проведенные вместе, это самое дорогое, что было у меня в жизни.

Любить тебя очень сложно, тебя нужно понимать, я это сделала,  я понимаю тебя до сих пор.

Я люблю тебя, мой мужчина, брат, друг......

 

 

 


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-03-27 23:07:19 Серый Волк
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Простинько и со вкусом. Мне понравилось. Хотя все намного сложнее.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка