Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2181 Дата публикации: 27.3.2005
СЕРДЦЕ
Еще никогда в моей квартире не было так тихо... Только биение твоего сердца отчетливо отдавалось у меня в голове. Как редко ты бываешь тут, и мне остаются только сокровенные минуты тишины, чтобы остаться с тобой наедине и почувствовать что ты это часть меня, что твое сердце бьется в такт с моим. Как же я люблю эти мгновения... ежедневно ложась спать я мечтаю о том, чтобы это повторилось еще хотя бы один раз. Ведь если я не буду слышать твое сердце, мне просто не зачем будет жить. Порой даже становиться страшно, что в один прекрасный миг ты уйдешь и больше никогда не вернешься. Нет, это не банальное признание в любви, которые ты привык слышать, с тобой разговаривает мое сердце и оно переполнено от чувств, которые я не смогу выразить словами. Ты все почувствуешь сам,сердцем...
Ты знаешь, мне порой, кажется, что я чувствую тебя на расстоянии, ты даже сам можешь понять, что это так, я знаю, когда тебе хорошо, а когда плохо. Иногда я удивляюсь сама себе, как я могу знать, о том, что с тобой что-то происходит, если ты сам об этом не говоришь. Но теперь я все поняла, нам не нужно слов, твое сердце говорит за тебя, хотя ты сам об этом даже не подозреваешь.
Помнишь тот день, когда ты разбился на машине???? Конечно, помнишь! В тот день, я не могла найти себе места, а когда позвонила тебе, твой друг ответил, что ты в больнице, в реанимации: я не плакала, я просто не могла плакать. Мне казалось, что сердце вот-вот вырвется у меня из груди. Я все время думала, почему именно ты, почему не я, не кто-то другой, почему ты??? А потом был томительный месяц: больницы, врачи, белые халаты, как в фильме ужасов. Ты не хотел, чтобы я видела тебя в таком ужасном состоянии, и я не ходила к тебе, вернее я часами просиживала в больнице, но так ни разу не зашла к тебе, я просто хотела быть рядом с тобой.
Самое страшное было то, что когда тебя выписали, ты не звонил и не приходил ровно 32 дня, ты себе не представляешь, что со мной тогда творилось.
А сегодня ты опять рядом со мной, и я слушаю тишину, я слушаю твое сердце, и оно говорит: что, чтобы не случилось, сколько бы мы не виделись, мы на всегда связаны.... СЕРДЦЕМ......