Воробьёв Иван - Я не люблю...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2114 Дата публикации: 29.3.2005
Под впечатлением бессмертного Высоцкого...
Я не люблю протухший запах фальши И приторный вкус лести не люблю. Я не люблю гадать, что будет дальше И звон будильника в то время когда сплю.
Я не люблю любить и не люблю прощаться, И очень сильно не люблю просить. Снимать же маску дурака-паяца Я не люблю совсем. Пусть кто-то, может быть,
Хохочет надо мной присев от смеха. Я не люблю пытаться даже скрыть, Что мне плевать на них. Весёлая потеха Над ними тоже очень может быть.
И хоть цитаты тоже не люблю: <Я не люблю, когда мне лезут в душу, Особенно, когда в неё плюют>.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-31 19:30:39 be. madgahed
|
 |
|
а я люблю твою поэзию :))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|