Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2001 Дата публикации: 4.6.2008
Окна закрываются сами, я не чувствую привкус мимоз,
Дай, милый, мне мармелада, что ты тут к полу прирос?
Я не хочу аспирина, я не больна, отвалите..
Ты еще тут? Ладно, не надо - делайте что хотите!
Я посмотрю в оконце. Шторы? Плевать, видно сквозь.
На улице всё серьезно. Ветер с солнцем врозь.
смешно так, совсем как дети - играются, чуть не дерутся
А у нас в доме тихо слишком, только стаканы бьются.
Ну и ладно, главное - дети спят тихо, как слоны
И вовсе не парадокс, вы ведь не слышали, как спят они
Я сейчас тоже лягу, надо только встать.
Кто-то в тебя влюбился, снова скрипит кровать.
Ваше мнение: