Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1949 Дата публикации: 6.6.2008
Даже если б тебя не встретила,
Я б придумала всё непременно.
И однажды осенним вечером
Мелодрамы забытую сцену
Наблюдали б мы оба растерянно.
Ничего, что ролей не знаем.
Мы без слов с тобой, я уверена,
И сентябрь обернули б маем.
Я не знаю, как так случается,
Почему среди белого дня
Будни в радости превращаются
И уносят в любовь меня.
Не беда, что потом потери,
И ошибки, и снова боль.
Всё равно, я в удачу верю,
Верю в счастье своё с тобой.
Ваше мнение:
...прекрасное стихотворение...спасибо вам, может и мне оно поможет поверить...
2008-06-06 22:35:01крЫс
романтично так ))
2008-06-06 23:07:27ЧК
Светлый стих:)) Понравился.
2008-06-07 02:06:49Торнадо
Я не знаю, как так случается: сначала пречувствие, потом - уверенность, и- СЧАСТЬЕ - лови!!!!
Спасибо всем,
Пусть же с любимыми в промозглых, серых буднях
Для радости открыты будут двери.
Коль нет семьи, то непременно будет!
И будет счастье, если в это верить!!!!
2008-06-08 00:48:11К(ка)
Если б я б мог б убрать б из стихотворения б, я б это обязательно сделал б, не правда ли б?
вообще стихотворение не заслуживает интересной рецензии. Автору надо искать что-то новое а не повторять что-то старое, которое встречается на каждом шагу в большом размере. Единственное, что меня порадовало, - это неналичие штампов.
2008-06-08 05:51:46Торнадо (Раздосадованная)
Для КА:
:)))) Да, "Б" чрезвычайно много. Ну и что?
Вам много дорог не по нраву, видать.
Ходить по одним и тем же...
Не встретилось то, за что жизнь отдать,
и вряд ли знакома нежность.
А то, что писали об этом уже,
проблема совсем небольшая:
Любой, на известном для всех, рубеже
в любви, как ни странно, тает.
И вот ещё что я хотела сказать:
любое благое дело
не стОит гроша без любви. Благодать
лишь в ней, как БЫ Вам не хотелось.