интересно...даже слов найти не могу,уж извини,редко,когда могу,как ты, писать стихами-отзывами..
здорово!действительно нет слов!
2006-07-19 23:44:11Анна-Мария
Стихотворение - супер! Прочитала, и на душе сразу легче стало, особенно от этих строк:
Мы расстались во спасенье.
Не готовы мы пока
вместе быть...
Может действительно, чтобы быть вместе нужна какая-то подготовка, какая-то закалка?..
В любом случае за стихотворение спасибо!
2006-07-20 09:36:00KOPOBKA
Блеск! Хотя по смыслу я кой с чем не согласен, но это очень субьективно.
2006-07-20 13:24:39Торнадо
Анна-Мария! Всё может быть, даже то, что быть не может и, вроде, не должно быть.
Через год разлуки встретились и... была свадьба.