Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Fishka - Ампутируйте мне душу, господа. 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2242
Дата публикации: 11.7.2008

Хирурги в наличии имеются?...

Ампутируйте мне душу, господа.
Невозможно жить с таким надрывом,
Каждый выдох, как прыжок с обрыва,
Каждый вдох, как горсть осколков льда.

Ампутируйте мне душу, господа.
Проявите милосердие, не жалость,
Уничтожьте эту адскую усталость,
Что взросла во мне полынью за года.

Ампутируйте мне душу, господа.
С ней ведь только боль, да мало толку,
Затяните туго швы стальной иголкой,
Обещайте мне, что больше никогда,

Никогда не буду верить, не играя,
Никогда не вверю жизнь в его ладони,
Никогда не будет ни любви, ни боли,
Ампутируйте мне ПАМЯТЬ, умоляю…

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2008-07-11 11:50:36 Гемоглобин
    Пожаловаться администрации на комментарий
        понравилось очень

    2008-07-11 12:10:44 Владимир Смирнов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        как жалко тебя. Fishka.. печально, красиво и страшно написано. Я всему поверил, жуть!

    2008-07-11 12:17:57 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Гемоглобин, спасибо)

    Смирнов, не нужно меня жалеть!!! Это просто очередной прилив плохого настроения, не больше))

    Спасибо что читаешь, заходи если что;)

    2008-07-11 14:57:46 лил
    Пожаловаться администрации на комментарий
        душа душит, разум светит, слабость любит: операция закончена, с ВАС 10 долларов

    2008-07-11 14:59:50 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        С интернов денег не берём:)

    2008-07-11 15:02:54 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Упс, сорри, хотела сказать что интернам денег не даём))
    Заморочили голову на работе, апшиблась)

    2008-07-11 15:40:43 Кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень хорошо. Мне очень нравится.

    Только в уничтожте не нужен мягкий знак = )

    2008-07-11 16:35:35 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        упс)) сейчас исправим)) спасибо Куклочка))

    2008-07-11 19:02:58 Ярко Ярру
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Грустно...

    2008-07-11 19:17:49 Н. (ника)
    Пожаловаться администрации на комментарий
        и талантливо...

    2008-07-11 21:02:05 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ярко, ну что ж поделать?...было и правда грустно :(

    Спасибо Ник:)

    2008-07-11 21:24:17 Владимир Смирнов, русский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не понял. Что значит - в "уничтожьте" не нужен мягкий знак? Мы здесь по-русски пишем?

    2008-07-11 21:29:35 Владимир Смирнов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        а так-то хочется написать гадость. Не за что.

    2008-07-11 22:01:03 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2008-07-11 21:24:17 Владимир Смирнов, русский
    не понял. Что значит - в "уничтожьте" не нужен мягкий знак? Мы здесь по-русски пишем?

    Эй, мне кто-то скажет, как всё таки правильно??? я честно признаюсь, не знаю:( HELP! Кому верить?........


    Вов, а кому гадость написать хочется? Тебе хочется мне гадость написать???????? Я тебя обидела чем-то, что ли...?:(

    Что-то я вообще не понимаю уже ничего, вродь не ссорились...:(((

    2008-07-11 22:03:44 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хм, уничтожте, уничтожьте...

    Что-то мне подсказывет, что Смирнов таки прав)))

    2008-07-12 15:12:01 Kampf(Ангел в аду)
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Красиво. и совсем не грустно. И не жаль. ОБИДНО!!!!!!!

    2008-07-12 18:15:52 nata
    Пожаловаться администрации на комментарий
        скорая филологическая помощь: правильно пишется уничтожЬте (проверьте - 2 лицо, ед. число - уничтожЬ+те) :)
    а стих очень и очень. зацепило. больно...

    2008-07-13 18:09:37 fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо Kampf(Ангел в аду), и двойное спасибо (за помощь также) nata)))))

    2010-02-22 20:50:21 Nost
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Fishka, боюсь обидеть это ваша работа.На разных сайтах ,бродят эти строчки,и нигде нет автора.Или вы уже известны, или хотелось бы знать имя автора.

    2010-02-23 18:46:50 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ув. Nost! Я действительно зарегистрирована на многих сайтах, (свисток, stihi.in.ua это основные, есть ещё другие) и только на либре нет моих данных:)
    Зайдя на тот же свисток можете почитать, зовут меня Вероника Омельченко. 10.03.1985 года рождения)) не помню, помоему больше нигде ничё не писала о себе. Исчерпывающе?:)
    ЗЫ: Я кста не обидчивая))) приятно даже, что оказывается мои строчки бродят по многим сайтам)))

    2010-02-24 18:16:37 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Фишка, умница! красиво написано ;)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка