Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2242 Дата публикации: 11.7.2008
Хирурги в наличии имеются?...
Ампутируйте мне душу, господа.
Невозможно жить с таким надрывом,
Каждый выдох, как прыжок с обрыва,
Каждый вдох, как горсть осколков льда.
Ампутируйте мне душу, господа.
Проявите милосердие, не жалость,
Уничтожьте эту адскую усталость,
Что взросла во мне полынью за года.
Ампутируйте мне душу, господа.
С ней ведь только боль, да мало толку,
Затяните туго швы стальной иголкой,
Обещайте мне, что больше никогда,
Никогда не буду верить, не играя,
Никогда не вверю жизнь в его ладони,
Никогда не будет ни любви, ни боли,
Ампутируйте мне ПАМЯТЬ, умоляю…
Ваше мнение:
Fishka, боюсь обидеть это ваша работа.На разных сайтах ,бродят эти строчки,и нигде нет автора.Или вы уже известны, или хотелось бы знать имя автора.
2010-02-23 18:46:50Fishka
Ув. Nost! Я действительно зарегистрирована на многих сайтах, (свисток, stihi.in.ua это основные, есть ещё другие) и только на либре нет моих данных:)
Зайдя на тот же свисток можете почитать, зовут меня Вероника Омельченко. 10.03.1985 года рождения)) не помню, помоему больше нигде ничё не писала о себе. Исчерпывающе?:)
ЗЫ: Я кста не обидчивая))) приятно даже, что оказывается мои строчки бродят по многим сайтам)))