Dobry dziadźka - Хорошо бы...
|
|
Жанр: Проза: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1873 Дата публикации: 16.7.2008
Хорошо бы стать наркоманом... Тогда в жизни будет хоть что-то определенное.
01.03.2008
место моей неволи
© Dobry dziadzka
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-07-18 10:28:49 ника
|
 |
|
вряТ ли :)) Хотя, смерть, да, это будет определенно ...
|
2008-07-18 13:44:18 Владимир Смирнов
|
 |
|
смерть будет всегда... а вот несколько месяцев ярких впечатлений - этоуже что-то определенное
|
2008-07-19 12:40:28 Dobry dziadzka
|
 |
|
речь не о смерти - "в жизни будет хоть что-то определенное".
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|