Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1777 Дата публикации: 3.8.2008
Причины не спать бывают разные...
Среди тех, кто рифмует строчки
На тетрадном в клетку листочке,
Среди тех, кто печатает смело
На мониторе компьютерном белом,
Среди злостных больных графоманов,
Среди циников старых, усталых,
Среди творческих и не очень,
Ты опять не спишь этой ночью...
Я опять не сплю этой ночью...
Я грущу о потерянных дочках,
О еще не рожденных сыночках,
О стремительно дрябнущем теле...
Я страдаю фигней в самом деле!
Ваше мнение:
Если страдание фигней виливается в стихи, то это даже неплохо!)
2008-08-05 10:19:38Andromeda
Какая прелесть! Ты всегда умеешь свернуть весь трагизм ситуации в шутку. Люблю твой оптимизм! Приходи на Либровку в это воскресенье (10 августа) в 15:00 М. Университет.