Дарья - Боль: темнота: и ветер воет:
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2104 Дата публикации: 14.4.2005
Боль: темнота: и ветер воет:
И что-то хочется сказать:
Вот разум душу в гроб загонит -
И больше не чего терять:
Опять сомненья и упреки
И каждый день слова, слова:
Не сделанные вновь уроки:
И снова третья та глава:
Вот сердце бешено забилось,
Отняться хочет, улететь:
Жалею, что в тебя влюбилась:
Хотя могла и не жалеть...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-05-01 11:31:14 Леди
|
 |
|
если бы ты еще дальше мысль свою развила, было бы вообще отлично,да и так хорошо.судя по всему, твой тоже любимые знак многоточие?-)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|