Жанр: Проза: Рассказ Прочтений: 0 Посещений: 2361 Дата публикации: 8.9.2008
Неделя, нет неделя и один день - отсчитываю дни с начала конца. Ты все еще рядом и не хочешь уходить. Но я то знаю, что мы уже ничего не исправим. Вернее, ты бы еще мог что-нибудь исправить, а я смогла бы принять, но мы об этом даже не будем думать. Пройдет совсем немного времени и все встанет на свои места. А два года, мы просто вычеркнем из нашей жизни. Знаю, что совсем скоро, я смогу спокойно смотреть на твой зеленый цветочек аськи, смогу писать смс и возможно мы даже сможем дружить.
Уже неделю, нет неделю и один день, я прошу тебя уйти. Не потому, что больше не люблю, а потому, что понимаю - ты не любишь. Почему ты не уходишь, для меня до сих пор остается загадкой. И я честно говоря, уже не хочу ее отгадывать. Я устала. За ту неделю я устала больше, чем за два года. Мы говорим – мы встречаемся и говорим о прощании, мы переписываемся в интернет и говорим о прощании, мы встречаемся с друзьями и обсуждаем наше прощание. Я устала. Мне больно слышать от тебя слова, что я родной человек, ты понимаешь РОДНОЙ – это не означает любимый… а значит мне пора уходить. Я постоянно думаю о том, что могло бы быть снами, если бы я не сказала, что уйду. И не вижу нас вместе. Прости. Но я уйду. Сегодня. Неделя и один день - мой предел.
Ваше мнение: