2008-09-26 18:22:33 Оль Ма
|
 |
Понравилось!
Это после холодной столицы???
|
2008-09-26 19:10:42 Таня
|
 |
|
оч красиво! молодец!!!!
|
2008-09-27 12:55:19 Marsianka
|
 |
к сожалению, это после холодной Одессы:(
спасибки:)
|
2008-09-27 13:52:08 Kampf(Ангел в аду)
|
 |
|
Марсианка молодец)))Понравилось и мне.а в нашем СНЕтябре пока тепло....на удивление...9.
|
2008-09-28 15:55:46 SunLine
|
 |
|
Безумно понравилось!...прекрасно написано, форма очень хорошая...и настроение в духе оСНЕи)
|
2008-09-29 06:54:02 Ленина Алиса
|
 |
|
Класс!!! Не знаю, как еще можно передать свои чувства... Холодно стало как-то вдруг, не по СНЕтябрски:)
|
2008-09-29 10:21:10 Ника
|
 |
|
Очень красиво, безумно понравилось, спасибо!!!
|
2008-09-29 14:35:09 Marsianka
|
 |
|
согрелась:) да вам спасибо:)
|
2008-09-29 14:43:22 hazen
|
 |
|
Дуже сподобалось:) Ти приїжджай до нас у Київ - ми тебе тут зігріємо;)
|
2008-10-04 11:00:16 Гемоглобин
|
 |
Марси :))
чудесное стихо!!! не пропадай!!! :))
|
2008-10-05 03:10:08 Странница В Ночи
|
 |
|
Отлично!
|
2008-10-06 14:19:44 Marsianka
|
 |
|
я это совсем чуть-чуть пропадаю... на Марсе неполадки со связью. очень хочу в Киев на Либровку, а не по работе....
|
2009-02-06 21:35:01 Светлана Бадун
|
 |
|
Очень понравилось. Ваше такое "тоненькое" стихотворение, если смотреть снизу вверх, напомнило мне готический храм, тянущийся вверх к небесам.
|