Madgahed - ночь с ней
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2855 Дата публикации: 13.11.2003
ПРОЧИТАЙТЕ И ПОЙМЕТЕ ВСЕ СРАЗУ
Ты робко опускаешь взгляд,
С сомнением сжимаешь плечи
И твой божественный наряд
Еще прекрасней в этот вечер.
Твои глаза взирают скромно
И ждут ответного лишь хода.
И ротик приоткрыла томно-
Трудно дышать нет кислорода.
И прядь распущеных волос
Откроет тайну совершенства.
Передаю сигналы <SOS>:
Я умираю от блаженства.
И капля пота по спине
Все нагнитает напряженье,
Так хорошо не было мне:
Я предвкушаю наслажденье.
Я ожидаю эту ночь,
Я отдаюсь тебе всецело.
И мысли лишние все прочь:
Сначала медленно, несмело
Я проведу рукой по коже,
Что бархатом есть в осязанье,
Сплелись в едино в своем ложе,
Все замирает в ожиданье.
Губами в губы - поцелуй
Дает живительную влагу.
Как можно все же?.. нарисуй!..
Не подчиниться сему благу.
И тихо-тихо, не спеша,
Я погружаюсь в твое тело,
И тяжело уже дыша
Ты скажешь : <Этого хотела>
Мы увеличиваем темп
И фрикции меняем с ходу,
Секунды я не буду нем,
Слова слетают хороводом.
И ласки нежные до слез
Я подарю тебе родная,
Пусть даже будет передоз,
Я все отдам тебе что знаю.
И истерические стоны
Ты издаешь в порыве страсти,
И отдаются они звоном
Теперь уже все в их лишь власти.
Все приближается к концу
И ты дрожишь в шальном экстазе,
И пот струится по лицу,
Росою опускаясь наземь
Передохнем пару минут,
Потом опять начнем сначала,
Пока все люди не уснут:
И я устал, и ты устала:
Полночи будем продолжать,
Для поз не хватит камасутры,
Потом в бессилии ляжем спать,
Наверное проспим все утро.
Проснувшись, тихо положу
Букет к твоему изголовью.
И нежно-нежно так скажу
Я пару слов с большой любовью
06.07.2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-13 15:52:53 zoz
|
 |
|
стих, про счасливую любовь (((:
|
2007-01-26 12:32:35 Нюша
|
 |
|
самое красивое стихотворение, которое я когда либо читала!Суппер!
|
2007-05-14 16:56:58 Fishka
|
 |
"И пот струится по лицу,
Росою опускаясь наземь"
это что, под кустом, на земле???)))
шучу, но эта строчка насмешила;)
|
2007-06-18 18:57:00 литка
|
 |
|
бред
|
2007-07-17 18:55:22 Тереза
|
 |
|
спасибо,в конце рабочего дня,случайно наткнулась на это.....сейчас прийду домой и изнасилую своего парня!
|
2007-07-17 21:21:08 Ангел в аду...
|
 |
|
ух тЫ!!!давно у меня такого небыло(((
|
Украинская Баннерная Сеть
|