Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1565 Дата публикации: 16.10.2008
Я когда-нибудь очнусь под одним с тобой одеялом
Мне будет ровно 25. И бокал на столе и шампанское вяло
Я буду тогда вспоминать. И темные шторы и теплые губы
Проснутся в тот миг в голове. А мы то любили, конечно друг друга
Но что-то не то в тебе и во мне. Еще полежу пять минут остраненно
И на тебя погляжу. Твой взгляд в полутьме даже влюбленный
Так что еще надо, не нахожу. Я встану, такой небритый,
К зеркалу даже не подхожу, сразу пойду на кухню, что-нибудь
Сварганю, кофе поварю. Два раза пенку поднять, тосты и свежевыжатый Сок.
Ты это любишь до обожания, утром под мягкий шепот, музыку прикосновений, Когда по коже легкий ток.
А я тебя тоже люблю, ты ведь знаешь, когда ты прикасаешься к моей щеке, ты биение сердца чувствуешь и сбиваешь.
Ваше мнение: