Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1515 Дата публикации: 18.10.2008
Я стихами, блин, в натуре,
( Померещилось на днях),
Помогаю жить культуре
Особлтиво в деревнЯх!
----------------------------------.
Я спросил тут молодых людей,
Пьющих пиво и орущих скверно,
Что такое «танец лебедей»,
А они – ночной стриптиз наверно…
--------------------------------------------.
Я пишу, а хочется кричать,
Чтобы рать подонков замолчала,
Жаль, что жизнь сначала не начать,
Да и не хочу я всё сначала…
------------------------------------------------.
Что опять в стране за лажа,
На хлеб денег нету даже,
Надо думать головой –
Это кризис мировой!
----------------------------------.
Может, братцы, в Бога мать,
Меж собой закончим свары,
Спрос, блин, нужно поднимать
На Российские товары!
----------------------------------.
Дмитрий, вы меня простите,
ФБР создать хотите?
Ну зачем оно тебе,
Когда рядом Ке-Ге-Бе?
------------------------------------.
Пресса брызжет жёлтым соком –
Кризис, блин, нам выйдет боком,
В гнусных планах у кремля
Девальвация рубля!
--------------------------------.
Будет наш народ, как вол
Пахать, чтобы Рай создать,
Монополий произвол
Только нужно обуздать!
-----------------------------------.
Депутаты у Агаты
Видно выкрали сюжет,
Так запутанно ребята
Корректируют бюджет!
----------------------------------.
Я проснулся утром рано,
Попил прямо из под крана,
Как в бутылках… только жиже,
Но… бутылки русским ближе!
--------------------------------------------.
Он всё ближе, (святы, святы,)
Год две тысячи девятый,
Если нам не повезёт –
На пик кризис заползёт!
---------------------------------.
Кризис, он не понимает,
Кто ты, братец, для страны,
Он, блин, деньги отнимает
Невзирая на чины!
----------------------------------.
Снова дорожает пицца,
Не затаришься ей впрок,
Сорос Джордж и тот боится,
Хоть и фондовый игрок!
-----------------------------------.
Дядька Сорос трусит всё же,
Ну а нам, друзья не гоже,
Блин, молитвы повторять –
Нам ведь нечего терять!
-------------------------------.
Помните, была новелла –
Роман, Джорджа Оруэлла?
Вот создать бы правда
Министерство правды!
----------------------------------.
С пор недавних, блин, у нас
Развивается ГЛОНАСС,
Он нам блага не несёт –
Только денежки сосёт!
------------------------------.
Я спросил бы Иванова –
Миллиардов сколько снова
Вы хотите содрать с нас
На развитие ГЛОНАСС?
----------------------------------.
Денег нет, свернём хозяйство,
Где же пряник? Только кнут!
Нас прокормит и китайство –
Уж они то не свернут!
-----------------------------.
Играть сколько можно людям
В поддавки да дурочка,
Скоро снова, братцы, будем
Клянчить, блин, окорочка!
---------------------------------.
На пол года жрачки хватит,
(Не пойму я их, блядей!)
Так правительство, блин, платит
За доверие людей?
---------------------------------.
Старички, куда бежим?
Пробежали, блин, режим,
развитОй Социализм –
скоро добежим до клизм!
-----------------------------------.
Куда ломимся мой друг?
Лучше погляди вокруг,
Вери вел, ол райт, зер гут…
Отчего ж тогда бегут?
---------------------------------.
Стоит тёлка, голосует,
Что- то, блин, в руках тусует,
Денег нету, но зато
Есть гондон под цвет авто!
------------------------------------------.
У приятеля мы пиво
Пили, и мочились криво,
А к утру его квартира,
Стала частью, блин, сортира!
---------------------------------------.
Я в любви признался тёлке,
Утром глянул… палки – ёлки!
Краше, блин, найдёшь на свалке –
Поспешил я ёлки – палки!
--------------------------------------.
Мерседессы словно танки,
Деньги тухнут в Супербанке,
Объясните, блин, для лоха –
Клёво вам, когда нам плохо?
-------------------------------------------.
Ты богатый Буратино
И тебе не западло,
Что тебя зовут скотина –
Лишь бы капало бабло!
--------------------------------.
У кого в мошне не пусто,
Тем, блин, нравится «капуста»,
Очень любят «кролики»
На капусте нолики!
----------------------------.
Утром тёлок я хвалю
И плачу им по рублю,
Почему лишь по рублю?
Да, блин, толстых не люблю!
----------------------------------------.
Нет, я толстых люблю тоже,
Можете меня, о Боже!
Ругать, я не обижаюсь –
Я так самовыражаюсь!
--------------------------------.
Мне жена в ночной рубахе
Снова уши трёт о Бахе,
А мне надо, в Баха мать,
Бахнуться и подремать!
-----------------------------------.
Ваше мнение: