Бороться! Вот что из меня вырвалось, когда читал Ваш стих. У меня такое ощущение, что Вы Вашими прекрасными стихами сможте изменить мир... в лучшую сторону...
2005-04-22 23:04:34Неизвестник
За сильными стихами - сильная воля. Я согласен С Серым Волком.
2005-04-25 16:16:39Иван Серый, koshey
Спасибо! Если мои стихи хоть как- то помогут удержать мир от окончательного падения, я буду очень рад.