Стих как бы окутан небесной силой. Кажется, что можно спокойно полететь в теплые края. Но это только желание и оно быстро исчезает под воздействие аналитического ума. Остается жажда к познанию и жизни - вечные спутники существ по имени "человек".
Мне кажется, что стих можно было бы развернуть, но и так он смотрится просто прекрасно! Мне очень приятно, что ты снова сюда заглянула...
2005-04-23 19:03:17Клара
Спасибо! Этот сайт просто бы пустовал без тебя, он был бы неполным. Ты всегда умеешь поддержать, даже если ругаешь (не про данную рецензию); ты делаешь это как-то отечески-любя (ну и завернула тебе диферамб!). Спасибо тебе за это! ;))