Душа и Сердце - Я вышла замуж
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1467 Дата публикации: 19.11.2008
Мне очень интересно ваше мнение)
Я вышла замуж... За другого,
Хотя хотела за тебя.
Ты не суди меня так строго,
Ведь ты любил только себя.
Ради себя меня ты предал,
Уехал в дальние края,
Что сделал ты - и сам не ведал.
Была бездонной боль моя.
Да, я ждала тебя не много.
Но я же все-таки ждала!!!
Мечтала, чтоб твоя дорога
Тебя обратно привела.
Я вышла замуж... И неважно,
Что обо мне подумал ты.
Судьба дала нам шанс однажды.
А ты развеял все мечты.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-11-21 21:55:39 Shantal
|
 |
|
просто и искренне...и тем печально, что такое бывает часто...мне понравилось! и мне жаль...
|
2008-11-22 00:08:53 Душа и Сердце
|
 |
|
спс)
|
2008-12-01 11:33:20 Рысь
|
 |
|
Обычная тема))) Не понял, не осознал...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|