Дарья - Жду, скучаю и люблю...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2118 Дата публикации: 25.4.2005
Забыты темы разговоров
Давно ненужной суеты.
Стоим на пропасти раздора:
Вот слева - я, а справа - ты:
Опять какие-то упреки?
Нет, - тишина и темнота.
Меж нами вырос холм высокий -
Он нас разделит навсегда?
Нет, я не знаю,: может скоро
Понять мы сможем наперед:
Как можно позабыть все ссоры,
Идти лишь вместе и вперед.
Сейчас же нужно мне решиться
Тебя забыть и не скучать:
Но лучше взять и измениться,
Чтобы тебя опять обнять.
И по закону Магомета,
Я, как к горе, к тебе приду.
С тебя лишь требую ответа,
Всё жду, скучаю и люблю.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-25 13:34:17 Неизвестник
|
 |
|
Ну, Магомед, я думаю, не обидится - не жилец он, но всё же. :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|