Жанна Кельман - Отпуская
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1281 Дата публикации: 4.12.2008
Не уходи, постой, я слишком много,
Пожалуй, не успела рассказать
О том, как дорога моя дорога
И те, кого сумела повстречать,
О том, как я когда-то обещала
Не плакать, не жалеть и не любить.
О том, как я в себе не замечала
Себя, как не желала ею быть,
О том, что Страх и Юность нас венчали,
Что в памяти я свято берегу
Наш первый танец в тёмном тесном зале,
Наш город детства в мартовском снегу,
О том, как было просто, как летели
Надежды годы в ласковом раю.
Но сердце сжала жизнь. Мы повзрослели,
Едва не разлетевшись на краю.
О том, как сложно вырваться наружу
Из мира снов, друзей, знакомых лиц
Туда, где всё острее, твёрже, туже,
День крутится, как нитка между спиц;
О том, что мы так часто ошибались
Друг в друге и в других, но не смогли,
На грани лжи и счастья расставаясь,
Пойти по разным краешкам Земли.
О том, что я понять сумела всё же,
Куда идти теперь и с кем идти,
Что ты мне стал теперь ещё дороже,
Что неспроста мы встретились в пути.
Не уходи, постой, я не успела
Тебя за всё, мой друг, благодарить,
Но главное - что в мире серо-белом
Ты всё же научил меня любить.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|