Такой тёплый, уютный стих, погружаешься в него полностью...
2008-12-08 23:35:59Тарас Козак
Ще раз дякую.. дуже гарний вірш.. тільки важко намалювати рожеву кухню.. а от блінчики з мармеладом - запросто )) і поцілунки які пробуджують зранку теж.. мабуть, ви просто покохали..
Очень очень! Красивое стихотворение, душевное и искреннее! Потому что в нем мечты всех женщин! И возвращайтесь снова на либру! А то тут что-то совсем ка-то глухо стало!:(