Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Антон Колпаков - Сборник стебных стихов 
   
Жанр: Лирика: Матерные стихи
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1498
Дата публикации: 4.12.2008

Стеб - он и есть стеб :)

На «ПАЗе» в Пазелы.

Жди, жена, меня к обеду,
Уступайте путь, козлы,
Потому как нынче еду
Я на «ПАЗе» в Пазелы.

Посмотрите, что в салоне:
Давка, ругань, перегар,
Вонь, как в проклятом загоне,
Деревенский наш базар.

Мне плевать, где производят
«ПАЗ», вершину всех вершин, –
Не на том большом заводе
Выпускать его должны.

Вы нам только разрешите,
Подгоните запчастей –
Соберем огонь-машину,
Лучше всяких «Опелей»!

Нам бутылку с горьким зельцем –
Удивим мы вас зараз:
Соберут у нас умельцы
Самолеты марки «ПАЗ»!

Впрочем, что там самолеты…
Надо так решать делы,
Чтоб ходили без заботы
Наши «ПАЗы» в Пазелы!


***

Туалетный фатум.

Ее я встретил в туалете –
Нет, не в общественном – служебном,
И тут же в сей вонючей клети
Родились мысли о волшебном.

Изящно брюки поправляя,
Она мне страстно улыбнулась:
«Быть может, завтра погуляем?
Попьем пивка во мраке улиц?».

Я от такого откровенья
Едва-едва не обоссался:
Ведь по иному же хотенью
В кабинку долго я стучался!

И, зажимая ценный орган,
Природой данный не для шуток,
Я промычал, толкая слоган:
«Конечно, выкроим минутку!».

Она кивнула, улыбаясь,
И павой вышла из сортира,
А я, тихонько матюгаясь,
Влетел с отвагой кирасира

Во столь желанную кабинку,
Вздохнул от счастья против воли
И… только взявшись за ширинку,
Упал без чувств, как воин на поле.

Хотите знать, что за причина
Меня свалила с ног безбожно?
Была то вонь – густая тина,
Горючий смрад до сыпи кожной.

Очнулся я в восьмой палате,
Что в интенсивной терапии,
И пьяный врач, копаясь в вате,
Мне заявил: «Тахикардию

Тебе мы сбили, это верно,
Но череп твой не просто сшить.
Да, это, парень, очень скверно –
Башку об унитаз разбить.

Упал ты крайне неудачно –
Но это, парень, ничего.
Башка – башкой, а член стоячий –
Вот это, брат, важней всего!».

Оно, конечно, время лечит…
Чтоб не лежать в моей восьмой,
Красивых женщин в туалете
Вы обходите стороной!

***

Туалетный фатум-2.
История повторяется.

Это к лучшему, что ты не позвонила,
Потому что в среду, в восемь тридцать,
Диарея барсом навалилась –
Подвела испорченная пицца.

Ну а что поделаешь – жарища,
Помогают только лед и пиво.
Нет условий для храненья – люди дрищут,
Блюд поев изысканных, красивых.

Неизвестно – или ты в больнице,
Или в боулинге шарики катаешь,
А вот я, как воин на границе,
В туалете храбро заседаю.

Соловьиным щелканьем влетает
Звук дрисни в погожий летний вечер…
Я дрищу, я вечность постигаю,
А дерьмо в толчок летит картечью.

Может быть, появишься ты завтра,
Может, вовсе сгинешь под Самарой.
Я бы мог искать тебя по карте,
Только нахуй эта мне запара.

Лучше съем испорченную пиццу,
Отслежу процессов быстротечность
И засяду в среду в восемь тридцать
Постигать незыблемую вечность.

***

Чем пах тракторист, или Месть пролетария.

Когда твоей любви пытался
Добиться я, как фаталист,
Ты приказала мне уняться:
Мол, я – вонючий тракторист.

А вот когда твоя машина
Влетела в свеженький навоз
И на цветущую крушину
Швыряло дрянь из-под колес,

Я тормознул свой трактор рядом
И, как последний злобный скот,
Препровождал невинным взглядом
В дерьмо твой медленный уход.

На пятый день Шойгу ребята
Нашли твой труп, коров виня.
Теперь ты пахла, Клеопатра,
Едва ль приятнее меня!

***

Светлана и план.

Мне сообщенье прислала Светлана:
«Я просто блюю от рабочего плана!».
Я тут же Светлане ответ написал:
«А я от природного плана блевал!».

***

Контроль эффективности дезинфекционных мероприятий.

Наша жизнь – непонятного свойства:
Бьем заразу снаружи, и враз
Культивируем в сердце позерство,
А в душе – золотой унитаз.

Тараканы мильонами гибнут,
Умирают, пища грызуны,
А внутри под локальные гимны
Зарождаются монстры войны.

Мы в узде опасительно держим
Инженерный и генный подход,
А внутри без предела и меры
Боевая химера растет!

Да и что там – финноза боимся,
Паразитов хотим извести,
А внутри в плотный узел завился
Солитер делового пути.

Брошу на пол я каши прогорклой
И открою с помоями таз.
Пусть там крысы плодятся – мне похуй!
Я, эколог, за рост биомасс!

***

Турбо-вантуз.

Не сижу я сегодня в отделе,
Не пишу подозренья в тетрадь –
Турбо-вантуз последней модели
Я сегодня иду покупать.

Притащу я большую коробку,
Крышку в угол небрежно швырну…
Где у нас неумеренно топко?
Где в дерьме регулярно тону?

Заработает чудо-машина,
Протолкнет и засор, и тоску…
Словно в лампе волшебного джинна,
Я тебе турбо-вантуз несу.

Кнопку тронь – и решатся проблемы,
Разлетятся развалин куски…
Только остро воняет дилемма:
Может, лучше прочистить мозги?

***

Совет бывалого шпиона.

Я судьбе благодарен, ребята,
За профессию жизни мою:
Я воюю не в форме солдата,
Не хожу я по плацу в строю.

Не ношу ордена и медали,
Не ношу офицерских погон!
Я – герой из алмаза и стали,
Я – элитный российский шпион!

Что мне Бонды и прочие лохи!
Я вожу их за нос, как котят!
У меня – смертоносные блохи,
У меня – спирто-водочный яд!

У меня «Запорожец» с секретом:
Стоит только слегка газануть –
И любому, бля, суперагенту
Перекроет дыхательный путь!

Правда, как же я дико шифруюсь,
Чтоб меня не нашло ФБР!
В захудалых гей-клубах тусуюсь,
Свою жопу сажая на хер!

В этом смысле умений специальных
Мне – по совести – не занимать!
Много дней на российских вокзалах
По-шпионски учился я срать:

Так, чтоб громко не перднуть, не вскрикнуть
От блаженства, подобного сну!
Чтоб случайно совсем не отвыкнуть
От заблеванных гимнов говну!

Ведь беспомощней нету шпиона,
Что в сортире загаженном срет:
ФБР без ножа и патрона
Прямо тепленьким тут же возьмет!

И каким бы ты ни был атлетом,
Чтоб потом не вопить: «Твою мать!»,
Обучайся в любом туалете
По-шпионски беззвучно ты срать!

***

Механицизм Рене Декарта в русском языке.

Рене Декарт решил немало
Науки избранных проблем,
Войдя в историю бывалым
Творцом серьезных теорем.

Но даже если бы стремленья
Его не были – сущий клад,
То за одно лишь выраженье
Признать хочу его талант.

Однажды дева Дульсинея
У старика урок брала.
Декарт писал, а сам, краснея,
Следил, как та себя вела.

А Дульсинея не стеснялась:
Кусала губки, мяла бюст
И соблазнительной казалась,
Как славно вызревший арбуз.

Урок закончился под вечер.
Декарт вздохнул и вытер лоб,
Чихнул (ему не стало легче)
И попросил монеты, жлоб!

А девка – лишь лицом, фигурой
Была богата, словно Крез!
И старый пидер взял натурой,
Слюну пуская, словно бес.

Но, к счастью, наша горожанка,
Хоть бедной девкою слыла,
Но половая перебранка
Ей в новь, конечно, не была.

И после года онанизма
Декарт едва не сдох к утру.
Но, как слуга механицизма,
Не восхищался: «О! А! У!».

Хотите знать, что выдал этот
Ученый старый страшный гад?
Спокойно он с утра заметил:
«Ты, Дуся, просто агрегат!».

С тех пор российские мужчины
Горячим женщинам твердят:
«Ну что за секс с тобой был дивный!
Ты – просто Дуся-агрегат!».

***

А мы пойдем на север.

Ты в Америку не езди,
Не гуляй вдоль Лимпопо:
Возбудители болезней
Загоняют хоть кого.

Не ходи по Занзибару,
В Амазонке не плещись,
И забей ты на Канары:
Для чего на жопе прыщ?

Лучше в чуме эскимоса
Под жестокий ветра свист
Без чумы и без поноса
Ты в Нирвану окунись.

Вмажь слегка паленой водки,
Трубку чинно раскури
И с вонючей эскимоской
Кувыркайся до зари.








Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2008-12-04 21:43:35 фишка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        написано классно, талант у вас есть безусловно, но почему все стихи на тему сранья?))))) вас это так волнует?))))))

    2008-12-05 22:19:11 Синваш
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо, лично мне понравилось) Сам подобное пишу иногда) Где-то в одном месте ритм потерял, но это так страшно в этом жанре)

    2008-12-05 22:20:54 Синваш
    Пожаловаться администрации на комментарий
        *не так страшно


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка