Антон Колпаков - Сборник стебных стихов
|
|
Жанр: Лирика: Матерные стихи     Прочтений: 0 Посещений: 1498 Дата публикации: 4.12.2008
Стеб - он и есть стеб :)
На «ПАЗе» в Пазелы.
Жди, жена, меня к обеду,
Уступайте путь, козлы,
Потому как нынче еду
Я на «ПАЗе» в Пазелы.
Посмотрите, что в салоне:
Давка, ругань, перегар,
Вонь, как в проклятом загоне,
Деревенский наш базар.
Мне плевать, где производят
«ПАЗ», вершину всех вершин, –
Не на том большом заводе
Выпускать его должны.
Вы нам только разрешите,
Подгоните запчастей –
Соберем огонь-машину,
Лучше всяких «Опелей»!
Нам бутылку с горьким зельцем –
Удивим мы вас зараз:
Соберут у нас умельцы
Самолеты марки «ПАЗ»!
Впрочем, что там самолеты…
Надо так решать делы,
Чтоб ходили без заботы
Наши «ПАЗы» в Пазелы!
***
Туалетный фатум.
Ее я встретил в туалете –
Нет, не в общественном – служебном,
И тут же в сей вонючей клети
Родились мысли о волшебном.
Изящно брюки поправляя,
Она мне страстно улыбнулась:
«Быть может, завтра погуляем?
Попьем пивка во мраке улиц?».
Я от такого откровенья
Едва-едва не обоссался:
Ведь по иному же хотенью
В кабинку долго я стучался!
И, зажимая ценный орган,
Природой данный не для шуток,
Я промычал, толкая слоган:
«Конечно, выкроим минутку!».
Она кивнула, улыбаясь,
И павой вышла из сортира,
А я, тихонько матюгаясь,
Влетел с отвагой кирасира
Во столь желанную кабинку,
Вздохнул от счастья против воли
И… только взявшись за ширинку,
Упал без чувств, как воин на поле.
Хотите знать, что за причина
Меня свалила с ног безбожно?
Была то вонь – густая тина,
Горючий смрад до сыпи кожной.
Очнулся я в восьмой палате,
Что в интенсивной терапии,
И пьяный врач, копаясь в вате,
Мне заявил: «Тахикардию
Тебе мы сбили, это верно,
Но череп твой не просто сшить.
Да, это, парень, очень скверно –
Башку об унитаз разбить.
Упал ты крайне неудачно –
Но это, парень, ничего.
Башка – башкой, а член стоячий –
Вот это, брат, важней всего!».
Оно, конечно, время лечит…
Чтоб не лежать в моей восьмой,
Красивых женщин в туалете
Вы обходите стороной!
***
Туалетный фатум-2.
История повторяется.
Это к лучшему, что ты не позвонила,
Потому что в среду, в восемь тридцать,
Диарея барсом навалилась –
Подвела испорченная пицца.
Ну а что поделаешь – жарища,
Помогают только лед и пиво.
Нет условий для храненья – люди дрищут,
Блюд поев изысканных, красивых.
Неизвестно – или ты в больнице,
Или в боулинге шарики катаешь,
А вот я, как воин на границе,
В туалете храбро заседаю.
Соловьиным щелканьем влетает
Звук дрисни в погожий летний вечер…
Я дрищу, я вечность постигаю,
А дерьмо в толчок летит картечью.
Может быть, появишься ты завтра,
Может, вовсе сгинешь под Самарой.
Я бы мог искать тебя по карте,
Только нахуй эта мне запара.
Лучше съем испорченную пиццу,
Отслежу процессов быстротечность
И засяду в среду в восемь тридцать
Постигать незыблемую вечность.
***
Чем пах тракторист, или Месть пролетария.
Когда твоей любви пытался
Добиться я, как фаталист,
Ты приказала мне уняться:
Мол, я – вонючий тракторист.
А вот когда твоя машина
Влетела в свеженький навоз
И на цветущую крушину
Швыряло дрянь из-под колес,
Я тормознул свой трактор рядом
И, как последний злобный скот,
Препровождал невинным взглядом
В дерьмо твой медленный уход.
На пятый день Шойгу ребята
Нашли твой труп, коров виня.
Теперь ты пахла, Клеопатра,
Едва ль приятнее меня!
***
Светлана и план.
Мне сообщенье прислала Светлана:
«Я просто блюю от рабочего плана!».
Я тут же Светлане ответ написал:
«А я от природного плана блевал!».
***
Контроль эффективности дезинфекционных мероприятий.
Наша жизнь – непонятного свойства:
Бьем заразу снаружи, и враз
Культивируем в сердце позерство,
А в душе – золотой унитаз.
Тараканы мильонами гибнут,
Умирают, пища грызуны,
А внутри под локальные гимны
Зарождаются монстры войны.
Мы в узде опасительно держим
Инженерный и генный подход,
А внутри без предела и меры
Боевая химера растет!
Да и что там – финноза боимся,
Паразитов хотим извести,
А внутри в плотный узел завился
Солитер делового пути.
Брошу на пол я каши прогорклой
И открою с помоями таз.
Пусть там крысы плодятся – мне похуй!
Я, эколог, за рост биомасс!
***
Турбо-вантуз.
Не сижу я сегодня в отделе,
Не пишу подозренья в тетрадь –
Турбо-вантуз последней модели
Я сегодня иду покупать.
Притащу я большую коробку,
Крышку в угол небрежно швырну…
Где у нас неумеренно топко?
Где в дерьме регулярно тону?
Заработает чудо-машина,
Протолкнет и засор, и тоску…
Словно в лампе волшебного джинна,
Я тебе турбо-вантуз несу.
Кнопку тронь – и решатся проблемы,
Разлетятся развалин куски…
Только остро воняет дилемма:
Может, лучше прочистить мозги?
***
Совет бывалого шпиона.
Я судьбе благодарен, ребята,
За профессию жизни мою:
Я воюю не в форме солдата,
Не хожу я по плацу в строю.
Не ношу ордена и медали,
Не ношу офицерских погон!
Я – герой из алмаза и стали,
Я – элитный российский шпион!
Что мне Бонды и прочие лохи!
Я вожу их за нос, как котят!
У меня – смертоносные блохи,
У меня – спирто-водочный яд!
У меня «Запорожец» с секретом:
Стоит только слегка газануть –
И любому, бля, суперагенту
Перекроет дыхательный путь!
Правда, как же я дико шифруюсь,
Чтоб меня не нашло ФБР!
В захудалых гей-клубах тусуюсь,
Свою жопу сажая на хер!
В этом смысле умений специальных
Мне – по совести – не занимать!
Много дней на российских вокзалах
По-шпионски учился я срать:
Так, чтоб громко не перднуть, не вскрикнуть
От блаженства, подобного сну!
Чтоб случайно совсем не отвыкнуть
От заблеванных гимнов говну!
Ведь беспомощней нету шпиона,
Что в сортире загаженном срет:
ФБР без ножа и патрона
Прямо тепленьким тут же возьмет!
И каким бы ты ни был атлетом,
Чтоб потом не вопить: «Твою мать!»,
Обучайся в любом туалете
По-шпионски беззвучно ты срать!
***
Механицизм Рене Декарта в русском языке.
Рене Декарт решил немало
Науки избранных проблем,
Войдя в историю бывалым
Творцом серьезных теорем.
Но даже если бы стремленья
Его не были – сущий клад,
То за одно лишь выраженье
Признать хочу его талант.
Однажды дева Дульсинея
У старика урок брала.
Декарт писал, а сам, краснея,
Следил, как та себя вела.
А Дульсинея не стеснялась:
Кусала губки, мяла бюст
И соблазнительной казалась,
Как славно вызревший арбуз.
Урок закончился под вечер.
Декарт вздохнул и вытер лоб,
Чихнул (ему не стало легче)
И попросил монеты, жлоб!
А девка – лишь лицом, фигурой
Была богата, словно Крез!
И старый пидер взял натурой,
Слюну пуская, словно бес.
Но, к счастью, наша горожанка,
Хоть бедной девкою слыла,
Но половая перебранка
Ей в новь, конечно, не была.
И после года онанизма
Декарт едва не сдох к утру.
Но, как слуга механицизма,
Не восхищался: «О! А! У!».
Хотите знать, что выдал этот
Ученый старый страшный гад?
Спокойно он с утра заметил:
«Ты, Дуся, просто агрегат!».
С тех пор российские мужчины
Горячим женщинам твердят:
«Ну что за секс с тобой был дивный!
Ты – просто Дуся-агрегат!».
***
А мы пойдем на север.
Ты в Америку не езди,
Не гуляй вдоль Лимпопо:
Возбудители болезней
Загоняют хоть кого.
Не ходи по Занзибару,
В Амазонке не плещись,
И забей ты на Канары:
Для чего на жопе прыщ?
Лучше в чуме эскимоса
Под жестокий ветра свист
Без чумы и без поноса
Ты в Нирвану окунись.
Вмажь слегка паленой водки,
Трубку чинно раскури
И с вонючей эскимоской
Кувыркайся до зари.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-12-04 21:43:35 фишка
|
 |
|
написано классно, талант у вас есть безусловно, но почему все стихи на тему сранья?))))) вас это так волнует?))))))
|
2008-12-05 22:19:11 Синваш
|
 |
|
Спасибо, лично мне понравилось) Сам подобное пишу иногда) Где-то в одном месте ритм потерял, но это так страшно в этом жанре)
|
2008-12-05 22:20:54 Синваш
|
 |
|
*не так страшно
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|