Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1334 Дата публикации: 6.12.2008
одно из моих ранних и первых "писулек" переделанное на новый лад. просьба строго не судить)
Прости, прощай... Я ухожу.
Меня, как хочешь обзывай -
Я даже слова не скажу.
Возненавидь наш нежный рай!
Прости за то, что разлюбила,
За то то, что болью я звучу сейчас
Прости за то, что я остыла,
За то, нету больше "нас".
Прости, прощай... Не обижайся!
Я не хочу пустых обид.
В любви, прошу, не признавайся,
Не делай такой глупый вид.
Делай - что хочешь! Все! Свободен!
Ах, как об этом ты мечтал...
А что, свобода теперь в моде?
Так ты от моды не отстал.
Прости, прощай... Не извиняйся.
Мне надоел весь этот шум.
Ради себя,ты так не унижайся.
Забудь о нас, возьмись за ум.
Забудешь - буду только рада,
А вспомнишь - можешь позвонить.
Ты был как горечь и услада...
Ты был желаниеим любить
Ваше мнение: