Душа и Сердце - ТО, что я люблю и не люблю
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 1401 Дата публикации: 6.12.2008
четверостишие
Я не люблю число тринадцать,
Подлых людишек, суету.
ЛЮБЛЮ, когда мне восемнадцать,
Ценю открытость, простоту.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-12-06 17:33:36 Рысь
|
 |
|
Вызывает улыбку)))
|
2008-12-07 04:12:55 Странница В Ночи
|
 |
|
Угу, вот это точно! :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|