Душа и Сердце - Странник
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1309 Дата публикации: 13.12.2008
возможно, название нужно поменять
Ты пьешь мою боль,
Вонзаешь нож в спину.
Простится позволь,
Тебя, наконец-то покину.
Кем ты будешь без костюма,
Без маски, накидки, вуали?
Ведь твоя душа - угрюма,
В ней смесь злости и печали.
Твое сердце - еле дышит,
Чувства в нем давно застыли,
Никого оно не слышет...
Все в нем тихо, как в могиле.
Твоя сущность - лист упавший.
Смысла в ней давно уж нету.
Словно странник заблудавший,
Ты слоняешься по свету.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|