Душа и Сердце - Суета огней по стеклам
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1429 Дата публикации: 15.1.2009
Суета огней по стеклам
Растекается, маня.
Я одна... и я промокла.
Ну же! Отогрей меня!
Моросит невинно грусть,
Размывая радость встречи.
В твою боль я окунусь,
И тебе вдруг станет легче.
Мне печаль твоя ясна
Холод глаз твоих знаком.
Ждешь, когда придет весна,
Хоть на сердце снежный ком.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-01-16 16:16:54 Андрей Паломник
|
 |
|
Хорошо... очень...
|
2009-01-16 20:59:22 SunLine
|
 |
|
и мне понравилось...
|
2009-01-17 21:57:36 Душа и Сердце
|
 |
|
cпасибо вам!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|