Душа и Сердце - А знаешь, ты ударил не меня...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1559 Дата публикации: 18.1.2009
А знаешь, ты ударил не меня...
Ты бил мою слепую душу безпощадно.
Любовь разбилась, правдою звеня.
Тебе ищу любые оправданья жадно.
Но смысла нет прощать тирану,
Как нету смысла ему мстить.
Оставил кровоточащую рану
На сердце. Ее сложно исцелить.
Я обещаю: этот раз - последний.
Иссякли силы, вера и мечта.
Ты мне не близкий, ты - "соседний".
А между нами - боль и пустота.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-01-18 11:48:58 Шут
|
 |
Ух...какие эмоции Вы вложили...))
Желаю, чтобы Вера и Мечта не иссякали...
|
2009-01-18 12:41:23 Ялта
|
 |
|
Очень больно...
|
2009-01-18 13:58:21 Душа и Сердце
|
 |
|
благодарю за внимание!
|
2009-01-18 18:29:04 читатель
|
 |
|
а как правда звенит...
|
2009-01-18 22:35:33 Бадун Светлана
|
 |
|
Хорошее стихотворение. Творческих успехов вам:)
|
2009-01-20 15:17:01 Душа и Сердце
|
 |
|
Бадун Светлана, спасибо большое-прибольшое! Творческих успехов и вам!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|