Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1399 Дата публикации: 29.1.2009
Горит свет в окне.
В пару шагах от меня.
На расстоянии взгляда, мне.
Я чувствую тебя.
Горит огонек вдали.
Он манит своим светом,
Я знаю что вместе с ним ты,
Я думаю, ну если б?!
Я здесь, смотрю на твое окно.
И такое близкое и недосягаемое оно,
Мигает сквозь пушистые ели,
Среди белоснежной пустыни.
Вернуть бы на два часа время.
Нет, в мое сердце уныние.
Нет моего огонька,
Чтоб можно было ответить.
За окнами лишь темнота.
Зачем надо было тебя вчера встретить?
Ваше мнение: