Душа и Сердце - Обиды, слезы...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1445 Дата публикации: 31.1.2009
Обиды, слезы -
все по-кругу.
Нам врет холодный
дождь безбожно.
Прошелистим
мы вновь друг другу
Слова прощанья
осторожно.
И вновь позвонишь
среди ночи.
Порвешь, со вздохом,
тишину.
Но мне не снятся
твои очи.
В прозрачных грезах
не тону.
Обиды, слезы -
мы устали.
Нам не допить
бокал до дна.
Наша любовь -
дитя печали.
Мне хорошо,
когда одна...
Прости, но больше
смысла нету
Над пеплом
спичку разжигать.
Мы делим
ржавую монету.
Давно пора бы
разменять...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-02 11:01:25 Marsianka
|
 |
|
последняя строфа понравилась, даже последние полстрофы. Еще - нет слова "нету", это супреразговорный. А так - понравилось. Оч.хор.
|
2009-02-02 17:14:52 Андрей Паломник
|
 |
|
Приятный стих...
|
2009-02-03 11:54:44 Душа и Сердце
|
 |
|
Андрей Паломник, Marsianka спасибо! очень приятно ваше внимание:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|