Жизнеутверждающе:))Влияние весны...?Вдохновения тебе..., и не надумывай проблем.Слышишь, дождь за окном, он настоящий, слышишь - сердце стучит, оно настоящее, слышишь, кто-то стучится в дверь- любовь настоящая, на остальное- забей))
2005-05-03 13:32:34Чертенок
Просто шедевр!!)) ИМХО.
2005-05-03 18:30:21Серый Волк
Классная система рифмования! Браво!
2006-07-19 23:48:18Анна-Мария
Замечательно! Хорошо, когда любовь, пройдя разлуку и все трудности становиться только сильнее. А если нет? А если любовь слишком глупа? В любом случае, я желаю тебе только настоящей любви и хороших окончаний!
2006-07-20 13:29:30Торнадо
Анна- Мария!
Всё проходит, и чудо свершится:
Стихнет боль от беды и потери.
Журавлём обернётся синица,
Если ждать и в ХОРОШЕЕ верить.
Спасибо! За чтение стихов моих спасибо. Спасибо, что Вы - человек слова просто так на ветер не бросающий, что редко, что достойно.
:0)