Marsianka - на потом
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1570 Дата публикации: 18.2.2009
ночное
странные сизые люди
убивают взглядами
облака
глупые сизые люди
думают небо
на-вер-ня-ка
не заметит
что
странные люди
черкают стрелки
дни рисуют
красным кружком
в календаре
почерком мелким
что-то записано
на потом
что-то отложено
сколько на сколько?
времени нет
перезвоню
слушай, соскучился!
кинешь монетку
сколько секунд
я с тобой говорю
что-то развеяно
что-то расстроено
кто-то упал
кто-то не ест
что им «потеряно»?
что им «обронено»?
надо бежать
надо строить навес
от глаз
что
облака убивают
странные сизые люди
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-19 01:12:36 AlexShchus
|
 |
|
Ночному произведению, ночной комментарий ... похоже на этюд сна, на окрик с эхом ... ))
|
2009-02-19 08:37:07 Ника Морозова
|
 |
|
Прекрасно. Мне понравилось. Ф тему ;)
|
2009-02-19 09:23:30 Андрей Паломник
|
 |
|
Да, действительно очень похоже на сон... Образный стих
|
2009-02-19 09:32:30 SunLine
|
 |
|
..мне очень понравилось..
|
2009-02-19 17:21:42 Marsianka
|
 |
|
спасибо, ночные мои:)
|
2009-02-20 08:22:21 ?*
|
 |
|
Кривовато, а чем глупые сизые люди хуже умных бесполезных?
|
2009-02-20 09:29:10 Marsianka
|
 |
|
они не глупые. они странные:) и умных бесполезных, белых, черных, красных ничем не хуже.
|
2009-05-19 01:17:00 Александр Кузьмищев
|
 |
|
Очень понравилось!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|