Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ksenija - Исповедь 
   
Жанр: Проза: О любви
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2224
Дата публикации: 5.5.2005



Исповедь                        
                                                                         "Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной                                                                             этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается                                                                                дверь, завершается глава не важно, как ты это                                                                                 назовешь, важно оставить в прошлом, то, что уже                                                                               принадлежит прошлому"
                                                                                              П. Коэльо "Заир"


Вот и подходит к концу моя история. История МОЕЙ любви.Почему МОЕЙ??? Наверное потому, что всегда, кто-то любит, а кто-то позволяет любить. Я Любила. Самое интересное, что я сама придумала эту любовь, идеализировала, но когда поняла, что жизнь без нее хуже смерти, решила завершить эту историю.
Я сотни раз анализировала отношения с "объектом" МОЕЙ любви, что поняла, это всего лишь иллюзия. Моя иллюзия. самое страшное, что я настолько привыкла к этой иллюзии, что и с ней жить не могла и без нее тоже. Полный кавардак!
Целый год я ждала чего-то сверхъестественного. Медленно тлела от любви. Боялась показать ему, как он мне дорог. С самого начала, я знала, чтоон меня никогда не полубит. Да и как можно влюбится, если у тебя за спиной жена и двое детей??? Я закрыла глаза, зная что поступабю гадко, ни капельки не сожалела об этом. Я слушала упреки подруг и друзей, защищала его, себя......
Каждую минуту, я ждала его звонка. Я прощала ему других девушек, хотя, теперь я понимаю, что даже если бы не прощала, он не сильно бы расстроился. Многие говорили, что он годится мне в отцы, а я просто улыбалась, разве 15 лет разницы это так много??? Я не понимала окружающих меня людей, а они по всей видимости меня. но ранзве я могла объяснить им всем, как я безумно счастлива, когда смотрю в его серые глаза??? Я не раз представлял, как выглядит его жен, я ненавидела ее, я ненавидела себя. Я знала, что рушу жизни: свою. ее... Но тогда это было таким незначительным. Каждый его взгляд обращенный на меня, зачтавлял меня "плевать" на все и на всех.
Я потеряла много друзе, тема "о нем", стала запретно. Все радости и горести, я переживала молча, в себе. Он как неизлечимая болезнь, поразил меня. Мне страшно и стыдно...Норазве любовь может буть постыдной???? опять ищу себе отговорки... Помню, когда я поняла, что не смогу стать частью его жизни. Мы ходили по магазинам, он решил купить сыну курточку, продавщица решила, что я его жена и спросила какой размер мы всекгда покупаем... я больше не захожу в этот магазин. Тогда я поняла, что очень хочу завести от него ребенка. Но это все так, глупости., еще никто не смог удержать любимого ребенком. Чем больше Я думала об этом, тем больше не понимала себя. я старалась стать лучше: красивее, умнее, но когда видела его, превращалась в дуру набитую, которая обменивается односложными предложениями.
У него было много девушек, да и я грешна, не особо хранила верность. Я даже один раз влюбилась, но он всякий раз ломал мои отношения. Вернее, ломала их я, а он просто был предлогом. Я сотню раз уходила от него, и сотню раз возвращалась. Я до умопомрачения любила смотреть как он играет в бильярд, рулетку... Я любила его.. Но я устала ждать его, самое главное, что он ничего мне не обещал, я все прдумала, придумала любовь!
Я изменила себя, сломала.
Пару дней назад, я поняла, я больше не могу так. Я не могу жить в ожидании его. Я потеряла я потеряю его, но обрету себя. Это единственный выход. Анастезия его глаз закончилась и пришла боль. Боль неразделенной любви и непонимания. этот урок я запомню на всю жизнь!
Не стоит дарить сердце тому, кто побалуется им и выкинет, чтобы ене пришлось собирать его по кускам. Ведь на это может уйти целая жизнь....

 


 


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-05-05 14:05:19 Чертенок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Начало прямо про меня.........
    Я тоже вечно идиализирую свою влюбленность........(( Поэтому понимаю как больно потом все понять.........((


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка