Очень интересный стиль - стих на одной рифме. Ещё неплохо было бы расставить знаки препинания и можно оценивать "очень хорошо".
2003-11-14 22:11:23madgahed
Evilly специально для тебя расставил знаки препинания,хотя из всего процеса написания это самое ненавистное дело(всегда пишу без них) ,а расставляю когда понадобиться (я в них плохо разбираюсь)