Madgahed - Ни слова о любви
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2320 Дата публикации: 14.11.2003
И вообще, в принципе, не о каких чувствах .Просто о природе.
Край небосвода красным сияет:
Солнце пытается близить восход,
Реки рябью воды укрывает,
Росу опуская в пучину болот.
Полей необъятность украсив с холмами
Переливаньем зеленой травы,
И над деревьями, и над кустами
Рождается голос птичьей молвы.
Все будто проснулось и оживает ,
И кажется ,вот оно ,солнышко, вот,
Но солнце мгновенье еще ожидает,
Когда ночь совсем отсюда уйдет.
Лучик за лучиком падает с неба,
Тепло их теперь как божественный дар.
И ,с неуклюжестью круглого хлеба,
Ввысь поднимается огненный шар.
Утро пришло из неоткуда ,
Как будто сидело как мышка в норе.
Ну где еще встретишь такое ты чудо?
Лишь только на ранней-ранней заре .
июнь 2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-14 17:43:11 Evilly
|
 |
|
Что-то последнее время нас стали баловать хорошими стихами... К чему бы это?...
|
2003-11-14 18:08:43 Tenzor
|
 |
|
К лучшему! И это - неплохой пример.
|
2003-11-14 23:36:00 zoz
|
 |
|
Хорошие стихи это хорошо , даже очень хорошо ((:
|
2006-02-21 08:39:56 бубоня
|
 |
|
Отличный стих!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|