У меня нет слов! Столько энергии, что даже не знаю, что тут можно добавить. Хотя нет, все-таки знаю: Браво!!!
2005-05-07 09:10:00ч
А я чуть не поняла.... Как из всего этого следует: "любовь - ерунда?"??
2005-05-07 09:10:10Чертенок
А я чуть не поняла.... Как из всего этого следует: "любовь - ерунда?"??
2005-05-09 06:02:32Торнадо
ЧЕРТЕНКУ
Ещё раз для непонятливых: Душа кричит, что любовь нельзя списывать со счетов. Любовь выше всего, важнее
всего. Если двое любят друг друга, то всё будет хорошо. Как собственно и произошло. Ибо -
не отрекаются, любя. И всё это вопиёт и вопрошает в этих двух словах. Другими словами:
<Как же так? Как ты можешь? Ведь Любовь вовсе не ерунда!> Теперь понятно? Извини за занудство. =)
2005-05-09 16:26:15Рада Нишак
Ну стих ничего, но идея, "на зло судьбе стану сильною" и т.д. надоела. Почему нельзя быть сильной, смелой, красивой, любимой просто так, для себя! Доказать себе и только себе чего ты стоишь на самом деле! А возвращать того, кто от тебя уже один раз отвернулся...глупо...
2005-05-10 16:27:55Торнадо
А зачем доказывать себе? Я, например, итак о себе весьма неплохого мнения.
А вот наперекор обстоятельствам, которые тебя уже достали, не спиться:и вообще остаться
жить и при этом радоваться жизни - это достойно уважения.
А то, что стихи пишутся в не самые лучшие моменты жизни - это вообще не оспаривается.
Взять хотя бы А. С. Пушкина: < Что без страданий жизнь поэта:>
И последнее: стихами никого не вернёшь. Он вернётся сам, и я это знала на тот момент.
Поэтому и написала в этот же день:
<Нам не деться друг от друга никуда.
Натворили что с испуга - не беда.
Накидала злая вьюга в сердце лёд,
погостит беда-подруга и уйдёт.>
Спасибо за отзыв. Приятно было пообщаться. Предложение: напишите что - нибудь в состоянии счастья так,
чтобы читатель восторгался. Да, насчет глупости - это для меня комплимент. Отдельное спасибо.
А то все хвалят и хвалят.
2005-05-10 18:30:06Рада Нишак
Не могу не согласиться, что в стихах чаще всего вылиаеться печаль, страх, гнев, несчастье, а радость и счастливая любовь просто переживаються :)
Успехов вам во всем!!!