Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - Разлом 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2304
Дата публикации: 6.5.2005



Я не буду тобой забытая.

И ударом сил злых не убита я.

Лишь до донышка болью испита я.

 

Но назло судьбе стану сильною,

Духом сильною и красивою,

Поломаю засовы сердечные -

Буду  счастлива, бесконечно я.

 

Разбираться, где  правда, не стану я,

Изберу путь-дорожку гуманную

И, Бог даст, залатаю все раны я,

Залечу свою боль непрестанную.

 

О тебе одном мучиться надо ли,

Получая бессонниц наградами?

Ты решил за меня и за Господа:

Всё разрушил нежданно-непрошенно.

Превратил наше счастье в прошлое.

 

И вскипела беда, что родник у пруда.

Что, любовь - ерунда?


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-05-06 18:57:36 Серый Волк
    Пожаловаться администрации на комментарий
        У меня нет слов! Столько энергии, что даже не знаю, что тут можно добавить. Хотя нет, все-таки знаю: Браво!!!

    2005-05-07 09:10:00 ч
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А я чуть не поняла.... Как из всего этого следует: "любовь - ерунда?"??

    2005-05-07 09:10:10 Чертенок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А я чуть не поняла.... Как из всего этого следует: "любовь - ерунда?"??

    2005-05-09 06:02:32 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ЧЕРТЕНКУ
    Ещё раз для непонятливых: Душа кричит, что любовь нельзя списывать со счетов. Любовь выше всего, важнее
    всего. Если двое любят друг друга, то всё будет хорошо. Как собственно и произошло. Ибо -
    не отрекаются, любя. И всё это вопиёт и вопрошает в этих двух словах. Другими словами:
    <Как же так? Как ты можешь? Ведь Любовь вовсе не ерунда!> Теперь понятно? Извини за занудство. =)

    2005-05-09 16:26:15 Рада Нишак
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну стих ничего, но идея, "на зло судьбе стану сильною" и т.д. надоела. Почему нельзя быть сильной, смелой, красивой, любимой просто так, для себя! Доказать себе и только себе чего ты стоишь на самом деле! А возвращать того, кто от тебя уже один раз отвернулся...глупо...

    2005-05-10 16:27:55 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А зачем доказывать себе? Я, например, итак о себе весьма неплохого мнения.
    А вот наперекор обстоятельствам, которые тебя уже достали, не спиться:и вообще остаться
    жить и при этом радоваться жизни - это достойно уважения.
    А то, что стихи пишутся в не самые лучшие моменты жизни - это вообще не оспаривается.
    Взять хотя бы А. С. Пушкина: < Что без страданий жизнь поэта:>
    И последнее: стихами никого не вернёшь. Он вернётся сам, и я это знала на тот момент.
    Поэтому и написала в этот же день:
    <Нам не деться друг от друга никуда.
    Натворили что с испуга - не беда.
    Накидала злая вьюга в сердце лёд,
    погостит беда-подруга и уйдёт.>

    Спасибо за отзыв. Приятно было пообщаться. Предложение: напишите что - нибудь в состоянии счастья так,
    чтобы читатель восторгался. Да, насчет глупости - это для меня комплимент. Отдельное спасибо.
    А то все хвалят и хвалят.

    2005-05-10 18:30:06 Рада Нишак
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не могу не согласиться, что в стихах чаще всего вылиаеться печаль, страх, гнев, несчастье, а радость и счастливая любовь просто переживаються :)
    Успехов вам во всем!!!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка