Сама_по_себе - ОН
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2157 Дата публикации: 14.11.2003
Общественному транспорту посвящается...
Мы стояли с ним спина к спине,
Ощущала я его давленье:
Не люблю давление из вне!
Также не люблю простого тренья:
Близости стремилась избежать,
Но в толпе не сильно развернешься..
Можно словом все одним назвать:
МЕТРОВЧАСПИК!-
Ты все еще смеешься???
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-14 23:40:49 zoz
|
 |
|
уже не смеюсь -улыбаюсь
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|