Торнадо - Ангел-Хранитель
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2385 Дата публикации: 8.5.2005
Я стою на мосту над замёрзшей рекой.
Мост широкий, высокий, бревенчатый.
Мост крутою дугой между двух берегов
мной одной одиноко увенчанный.
Кто-то рядом возник. Я шагнула. И - прах
под ногами (не чувствую дерева).
Он меня подхватил, на руках
перенёс : мягко, нежно, уверенно.
Кто же ты? Кто в минуты беды и тревог,
Кто в секунду моей обречённости
рядом встал, от паденья меня уберёг,
Спас меня от моей же никчёмности?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-05-08 14:16:20 Серый Волк
|
 |
|
Все бывает... А стих вновь прекрасен!
|
2005-05-08 22:07:24 Дмитрий Шапатин
|
 |
Он всегда с нами рядом,
Он не видим как ветер!
Для него лишь награда,
Чтоб мы жили на свете!
|
2005-05-09 08:24:13 Чертенок
|
 |
|
Супер.)
|
2005-05-09 15:26:03 Торнадо
|
 |
Для Дмитрия Шапатина:
Для Ангела-хранителя награда - наше спасение, а это от количества прожитых лет не зависит. =)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|