Стих понравился... Мне это не близко... У меня жизнь лишена подобных вещей...
2005-05-10 18:36:48Рада Нишак
Волченок, ты похож на старого ворчуна!!!
2005-05-10 18:56:21Серый Волк
А кто сказал, что я не ворчун!?:)
2005-05-10 22:59:30Неизвестник
То, что вам легко, это не значит, что можно кому-то делать больно и вам это никаким образом не вернётся. Даже если не любили, жизнь многобока и там где вы поступите не по совести будет бугор, а будете идти по обратной стороне - и упадёте в яму... А стих ваш хороший. :)